সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার শিক্ষার্থী নওমিকে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সনদ প্রদান
১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১০:০২ PM

উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া বিজ্ঞান কলেজের শিক্ষার্থী নওমি ফেরদৌস সিয়ানকে ২০২৪ সালের এইচএসসি পরীক্ষায় ১৩শ’ নম্বরের মধ্যে ১২৩৪ নম্বর পাওয়ায় শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর থেকে উচ্চ মাধ্যমিক সমাপনি পুরস্কার হিসেবে ক্রেস্ট ও একটি সনদপত্র প্রদান করা হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার উল্লাপাড়া বিজ্ঞান কলেজের অধ্যক্ষ রোটারিয়ান ড. আব্দুস সাত্তার মন্ত্রণালয়ের পক্ষে এ পুরস্কার ও সনদপত্র অনুষ্ঠানিকভাবে তার হাতে তুলে দেন।
অধ্যক্ষ সাত্তার জানান, সিয়ান অত্যন্ত মেধাবী একজন শিক্ষার্থী। উল্লাপাড়া বিজ্ঞান কলেজ প্রতিষ্ঠার ৩২ বছরের মধ্যে সেই একমাত্র শিক্ষার্থী যে মানবিক বিভাগ থেকে ৯৫শতাংশ নম্বর পেয়েছে। এ কারণে সে পারফরমেন্স বেজড গ্র্যান্টস ফর সেকেন্ডারি ইন্সটিটিউশন বিষয়ক পুরস্কার পেল।
তার প্রাপ্তি এই কলেজের সুখ্যাতি আরো বৃদ্ধি করেছে। কলেজের প্রতিষ্ঠাতা সাবেক এমপি এম. আকবর আলী সিয়ানকে এই পুরস্কার অর্জন করায় অভিনন্দন জানিয়েছেন।
সূত্র: karatoa.com.bd
সম্পর্কিত সংবাদ
সিরাজগঞ্জে গরমের মধ্যেই লংমার্চের পথসভায় জড়ো হচ্ছেন ১১ দলের নেতাকর্মীরা
১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১:২৬ PM · Bangla Tribune
তেঁতুলিয়া ইউপি নির্বাচন ঘিরে গণসংযোগে যুবদল নেতা ইকবাল হাসান শাহ
১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১২:৫০ PM · সিরাজগঞ্জের কাগজ
কেউ চায় চিকিৎসক হতে, কেউ বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়তে, সবার চিন্তা পড়ার খরচ
১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ৯:৪৫ AM · প্রথম আলো
সিরাজগঞ্জে বিএনপি নেতার বাসভবনে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর কাছে বিচার চাইলেন বিএনপি নেতা বাচ্চু
১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১২:৪৩ AM · Barta Bazar
সিরাজগঞ্জ ক্যাম্পাস থিয়েটারের লোগো উন্মোচন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত।
১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১২:২৫ AM · সিরাজগঞ্জ নিউজ ২৪
