আ.লীগের সাবেক এমপি চয়ন ইসলামের রিমান্ড নামঞ্জুর

সিরাজগঞ্জ -০৬ (শাহজাদপুর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য চয়ন ইসলামের রিমান্ড আবেদন নামঞ্জুর করেছেন আদালত।

সিরাজগঞ্জ -০৬ (শাহজাদপুর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য চয়ন ইসলামের  রিমান্ড আবেদন নামঞ্জুর করেছেন আদালত।

বুধবার (২৭ফেব্রুয়ারি) শাহজাদপুর  সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট গোলাম রব্বানী  শুনানি শেষে তিনদিনের জন্য জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের আদেশ দেন।

কোর্ট ইন্সপেক্টর  মো: আশরাফ  আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান,  বিএনপির সিরাজগঞ্জ জেলার উপদেষ্টা প্রফেসর ড. এম এ মুহিতের বাড়িতে হামলা ভাঙচুরের  মামলায় পুলিশ চয়ন ইসলামের  দশ দিনের রিমান্ড আবেদন করে। রিমান্ড শুনানিতে আসামি পক্ষের আইনজীবী জামিনের আবেদন করলে রাষ্ট্রপক্ষ এর বিরোধিতা করে। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে বিচারক রিমান্ড ও জামিন আবেদন নামন্জুর আসামীকে  জেলগেটে তিনদিনের জিজ্ঞাসাবাদের আদেশ দেন।

সাবেক এমপি চয়নের আইনজীবী মোস্তাফিজুর রহমান  সবুজ জানান,  চয়ন ইসলামের জামিন আবেদন করলে উভয় পক্ষের শুনানী জামিন ও রিমান্ড নামন্জুর করে  তিনদিনের জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের আদেশ দেন।

উল্লেখ্য ,২০১৮ সালে নির্বাচনকালে সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির উপদেষ্টা ড. এমএ মুহিতের শাহজাদপুরের দুটি বাড়ি ভাংচুরের ঘটনায় সাবেক এমপি চয়ন ইসলামের বিরুদ্ধে  ভাংচুর ও বিস্ফোরক আইনে মামলা হয়। ওই মামলায় সাবেক এমপি চয়ন ইসলামকে  গ্রেপ্তার দেখিয়ে তাদের  আদালতে প্রেরণ করা হয়। পরে আদালতের বিচারক তাদের  কাড়াগাড়ে পাঠানোর আদেশ দেন।