বেনাপোলে চোরাকারবারীকে জবাই করে হত্যা!

Murder

শাহজাদপুর সংবাদ ডটকম, যশোহর প্রতিনিধি: বেনাপোলের পুটখালী ইউনিয়নের অভায়বাস গ্রামে চোরাচালান সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে শামিম (৩৫) নামে এক চোরাকারবারীকে গলা কেটে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষরা। রোববার রাত সাড়ে ১১টার দিকে অভায়বাস গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় নিহত শামিমের স্ত্রী শারমিন আক্তার বাদী হয়ে চারজনকে আসামি করে বন্দর থানায় হত্যা মামলা করেছেন।


আসামিরা হলেন, কাওছার আলীর ছেলে শাহাজামাল (৩২), মোমিনের ছেলে ছাবদার আলী (৩৪), গোলামের ছেলে কামাল (৩৭) ও মান্নানের ছেলে উজ্বল (৩০)।


পুলিশ জানায়, চোরাচালান ও বাওড় দখলকে কেন্দ্র করে রাতে শামিমকে গলা কেটে হত্যা করে মৃতদেহ স্থানীয় বাওড়ের পাশে ফেলে রেখে যায়

শাহজাদপুর সংবাদ ডটকম, যশোহর প্রতিনিধি: বেনাপোলের পুটখালী ইউনিয়নের অভায়বাস গ্রামে চোরাচালান সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে শামিম (৩৫) নামে এক চোরাকারবারীকে গলা কেটে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষরা। রোববার রাত সাড়ে ১১টার দিকে অভায়বাস গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নিহত শামিমের স্ত্রী শারমিন আক্তার বাদী হয়ে চারজনকে আসামি করে বন্দর থানায় হত্যা মামলা করেছেন।

আসামিরা হলেন, কাওছার আলীর ছেলে শাহাজামাল (৩২), মোমিনের ছেলে ছাবদার আলী (৩৪), গোলামের ছেলে কামাল (৩৭) ও মান্নানের ছেলে উজ্বল (৩০)।

পুলিশ জানায়, চোরাচালান ও বাওড় দখলকে কেন্দ্র করে রাতে শামিমকে গলা কেটে হত্যা করে মৃতদেহ স্থানীয় বাওড়ের পাশে ফেলে রেখে যায় প্রতিপক্ষরা। পরে স্থানীয়দের কাছে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

বেনাপোল বন্দর থানার ওসি অপূর্ব হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।