সিরাজগঞ্জে পশুর হাটে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১৫

অনলাইন ডেস্ক :: সিরাজগঞ্জ শহরের কাটাওয়াদা এলাকায় কোরবানির গরুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতা ও সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষে হয়েছে। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে।

সদর থানার উপপরিদর্শক তৌহিদুল ইসলাম জানান, বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে শহরের মিরপুর মহল্লার গরুবিক্রেতা এবং গরু কিনতে আসা হোসেনপুর পুঠিয়াবাড়ী ও আটাপাড়ার এলাকার লোকজনের মধ্যে এ সংঘর্ষ হয়। হাটের মধ্যে গরু কেনাকাটা নিয়ে ক্রেতা-বিক্রেতার মধ্যে প্রথমে কাটাকাটি ও ধস্তাধস্তির ঘটনা ঘটে। পরে হোসেনপুর পুঠিয়াবাড়ি ও আটাপাড়ার এলাকার লোকজন দেশীয় অস্ত্রেসজ্জিত হয়ে হাটের মধ্যে গরুবিক্রেতাদের ওপরে হামলা চালায়। সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করা হয় বলে জানান উপপরিদর্শক।


মিরপুর পঞ্চায়েত কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন জানান, মিরপুর মহল্লার ১৫-২০ ব্যক্তি ওই হাটে ৩৫টি গরু বিক্রি করতে গিয়েছিল। হামলা ও মারপিটের সময় নগদ ৪৬ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়া হয়। ঘটনার পর থেকে ৫টি গরু পাওয়া যাচ্ছে না। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে।

সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ফারজানা নাশিদ জা

অনলাইন ডেস্ক :: সিরাজগঞ্জ শহরের কাটাওয়াদা এলাকায় কোরবানির গরুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতা ও সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষে হয়েছে। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। সদর থানার উপপরিদর্শক তৌহিদুল ইসলাম জানান, বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে শহরের মিরপুর মহল্লার গরুবিক্রেতা এবং গরু কিনতে আসা হোসেনপুর পুঠিয়াবাড়ী ও আটাপাড়ার এলাকার লোকজনের মধ্যে এ সংঘর্ষ হয়। হাটের মধ্যে গরু কেনাকাটা নিয়ে ক্রেতা-বিক্রেতার মধ্যে প্রথমে কাটাকাটি ও ধস্তাধস্তির ঘটনা ঘটে। পরে হোসেনপুর পুঠিয়াবাড়ি ও আটাপাড়ার এলাকার লোকজন দেশীয় অস্ত্রেসজ্জিত হয়ে হাটের মধ্যে গরুবিক্রেতাদের ওপরে হামলা চালায়। সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করা হয় বলে জানান উপপরিদর্শক।

মিরপুর পঞ্চায়েত কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন জানান, মিরপুর মহল্লার ১৫-২০ ব্যক্তি ওই হাটে ৩৫টি গরু বিক্রি করতে গিয়েছিল। হামলা ও মারপিটের সময় নগদ ৪৬ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়া হয়। ঘটনার পর থেকে ৫টি গরু পাওয়া যাচ্ছে না। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে। সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ফারজানা নাশিদ জানান, আহতদের মধ্যে ৪ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে মিরপুর মহল্লার ফিরোজ ও সুবেলের অবস্থা আশঙ্কাজনক। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেয়া হয়েছে।
      সূত্র: www.facebook.com/Sirajganj24