শাহজাদপুরে যমুনার ভাঙ্গণে ২ শতাধিক ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ শাহজাদপুর উপজেলার কৈজুরী ইউনিয়নের হাটপাচিল পূর্বপাড়া, সোনাতুনি ইউনিয়নের শ্রীপুর ও ধীতপুর গ্রামে যমুনা নদীর ভাঙ্গনে ক্ষতিগ্রস্ত ২ শতাধিক পরিবারকে নগদ ২০০ টাকা করে বিতরণ করা হয়েছে। আজ সোমবার দুপুরে শাহজাদপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলীমুন রাজীব, কৈজুরী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম বলেন, সোনাতুনি ইউনিয়নের লুৎফর রহমান, পিআইও জিন্দার আলী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করতে গিয়ে ভাঙ্গণ কবলিত অসহায় ও ক্ষুধার্থ নারী, পুরুষ এবং শিশুদের দূর্ভোগ দূর্দশা দেখে তাৎক্ষনিক ভাবে এদের মাঝে জন প্রতি নগদ ২০০ টাকা করে সাহায্য প্রদান করেন।
হাটপাচিল পূর্বপাড়া গ্রামের ক্ষতিগ্রস্ত গোলেজা খাতুন, জিরা খাতুন, হাফিজা খাতুন, এনতাজ শেখ, কেরামত ব্যাপারী, জহুরা খাতুন, বিলকিস, হাওয়া খাতুন, ভানু খাতুন তাৎক্ষনিক এ সাহায্য পেয়ে খুশিতে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। তারা জানান, এ সাহায্য তাদের বেচে থাকার একটু অবলম্বন। তবে তারা স্থায়ী ভাবে তাদের পূণঃবাসনের জোর দাবী জানিয়েছেন।

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ শাহজাদপুর উপজেলার কৈজুরী ইউনিয়নের হাটপাচিল পূর্বপাড়া, সোনাতুনি ইউনিয়নের শ্রীপুর ও ধীতপুর গ্রামে যমুনা নদীর ভাঙ্গনে ক্ষতিগ্রস্ত ২ শতাধিক পরিবারকে নগদ ২০০ টাকা করে বিতরণ করা হয়েছে। আজ সোমবার দুপুরে শাহজাদপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলীমুন রাজীব, কৈজুরী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম বলেন, সোনাতুনি ইউনিয়নের লুৎফর রহমান, পিআইও জিন্দার আলী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করতে গিয়ে ভাঙ্গণ কবলিত অসহায় ও ক্ষুধার্থ নারী, পুরুষ এবং শিশুদের দূর্ভোগ দূর্দশা দেখে তাৎক্ষনিক ভাবে এদের মাঝে জন প্রতি নগদ ২০০ টাকা করে সাহায্য প্রদান করেন। হাটপাচিল পূর্বপাড়া গ্রামের ক্ষতিগ্রস্ত গোলেজা খাতুন, জিরা খাতুন, হাফিজা খাতুন, এনতাজ শেখ, কেরামত ব্যাপারী, জহুরা খাতুন, বিলকিস, হাওয়া খাতুন, ভানু খাতুন তাৎক্ষনিক এ সাহায্য পেয়ে খুশিতে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। তারা জানান, এ সাহায্য তাদের বেচে থাকার একটু অবলম্বন। তবে তারা স্থায়ী ভাবে তাদের পূণঃবাসনের জোর দাবী জানিয়েছেন।