শাহজাদপুর সংবাদ

সিরাজগঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ৮:৩২ PM

সিরাজগঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার কুমাল্লু গ্রামে ডোবায় মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবক রাজু ইসলামের (১৮) মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সে ওই গ্রামের এমদাদুল ইসলামের ছেলে। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক শোকের ছায়া নেমেছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, উক্ত যুবক মঙ্গলবার দুপুরে সেচ মোটরের পাশে ডোবায় মাছ ধরছিল। এ সময় অসাবধানতাবশত ডোবার পাশে বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে পড়ে। এতে যুবক রাজু ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

এ বিষয়ে তাড়াশ থানার ওসি ইমাম জাফর আলোকিত বাংলাদেশকে বলেন, এ ঘটনাটি জেনেছি। ইতিমধ্যেই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। তদন্ত শেষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি উল্লেখ করেন।

মহানবীর (সা.) আদর্শে হিংসা-বিদ্বেষ পরিহারের আহ্বান রাষ্ট্রপতির

মহানবীর আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

দামুড়হুদায় মুক্তিপণের দাবিতে অপহৃত স্কুলছাত্র উদ্ধার, গ্রেফতার ২

প্রধানমন্ত্রীর অনুপস্থিতিতে সংসদে দায়িত্বে থাকবেন যে ৩ মন্ত্রী

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত আলোকিত বাংলাদেশ ২০১৩ - ২০২৬

সম্পাদক ও প্রকাশক কর্তৃক আলোকিত মিডিয়া লিমিটেডের পক্ষে ২৭০/বি, (৩য় তলা), তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে প্রকাশিত এবং দি টাইমস প্রিন্টিং প্রেস লিমিটেড, ৭/এ/১, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে মুদ্রিত।

বার্তা, সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক বিভাগ : ২৭০/বি, (৩য় তলা), তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮। ফোন : +880 2226600305, +880 2226600306, +880 2226600307, +880 2226600308 । মোবাইল : 01727023151, পোস্ট বক্স নং-3024 ।

E-mail : [email protected], [email protected], বিজ্ঞাপন : [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি

সূত্র: Alokito Bangladesh

সম্পর্কিত সংবাদ