কুয়াকাটায় রাখাইন শিক্ষার্থী ধর্ষণ মামলার আসামি আটক

কুয়াকাটার আদিবাসী রাখাইন কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে আল আমিন নামে এক যুবককে গত শুক্রবার রাতে আটক করেছে মহিপুর থানা পুলিশ।

এ ঘটনায় ওই কিশোরী বাদী হয়ে মহিপুর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছে। সে মহিপুর কো-অপারেটিভ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণীর ছাত্রী।

ধর্ষণের অভিযোগে আটক আল আমিনকে শনিবার সকালে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। ডাক্তারী পরীক্ষা শেষে ভিকটিমকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, ১৪ মে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে কুয়াকাটা সংলগ্ন লতাচাপলী ইউনিয়নের কালাচান পাড়ার আদিবাসী রাখাইন কিশোরীকে একই ইউনিয়নের নায়রী পাড়া গ্রামের আ. মন্নান মীর’র ছেলে আল আমিন প্রলোভন দেখিয়ে ফুসলিয়ে পার্শ¦বর্তী সাবেক ইউপি সদস্য আবু হানিফ এর মাছের আড়তের দোতালায় একটি কক্ষে নিয়ে রাখে। সেখানে ওই কিশোরীর জোর করে ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করে আল আমিন।

গত বৃহস্পতিবার রাতেই তার মা ঘটনাটি জানাতে পেরে, শুক্রবার দিবাগত রাত ৯টার দিকে আবু হানিফ’র মাছের আড়তের দোতালা থেকে অসুস্থ অবস্থায় তাকে মহিপুর থানা পুলিশের এসআই মো. তারেক তাকে উদ্ধার করে।

ওই কিশোরীর দেয়া তথ্যের সূত্র ধরে প্রযুক্তি ব্যবহার করে শুক্রবার রাত সা